Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Скай Экспресс и "Евросеть" подводят предварительные итоги первых трех месяцев сотрудничества


Авиакомпания 'Скай Экспресс' и крупнейшая розничная компания СНГ 'Евросеть', подводят предварительные итоги первых трех месяцев сотрудничества. За это время в салонах 'Евросеть' было оплачено более 60 000 полетов первого российского авиаритейлера. Напомним, что сотрудничество компании 'Евросеть' и авиаперевозчика 'Скай Экспресс' началось 19 апреля 2007 года. С этого дня в магазинах 'Евросеть' клиенты авиакомпании могут осуществить наличный платеж за заказанный ранее на интернет-сайте или в Центре бронирования 'Скай Экспресс' полет.

Преимуществом нового способа оплаты авиабилетов является выгодное для пассажиров географическое расположение магазинов 'Евросеть'. Теперь нет необходимости долго искать авиакассу, можно всего лишь зайти в ближайший магазин 'Евросеть'. Уже сегодня пассажиры могут оплатить билеты 'Скай Экспресс' практически во всех магазинах 'Евросеть' на территории России. В салонах 'Евросеть' платежи за авиабилеты 'Скай Экспресс' принимаются без комиссионных сборов.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.