Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Спасатели обнаружили терпящих бедствие туристов-водников


Спасатели обнаружили и эвакуировали туристов-водников, терпевших бедствие в верховьях реки Оки в Зиминском районе Иркутской области, на границе с Бурятией, сообщил РИА Новости представитель областной аварийно-спасательной службы. По его данным, группа из четырех жителей Иркутска в возрасте от 16 до 50 лет сплавлялась на двух резиновых лодках. Бурным течением реки, пробивающейся сквозь скалы, лодки опрокинуло и унесло. Группе удалось спастись, и по спутниковому телефону они подали сигнал бедствия. Разместить для раскрутки сайта компании до top-10 гугла вечные трастовые ссылки . Лучше, чем в Miralinks.

Спасатели на вертолете Ми-8 обнаружили туристов, когда у них оставался однодневный запас продуктов. В настоящее время вертолет возвращается в Иркутск, который расположен в 300 километрах от места происшествия. Расчетное время прибытия в областной центр - 17.45 по местному времени (12.45 мск).


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.