Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

В обеспечении безопасности Олимпиады в Сочи будут задействованы новейшие средства контроля


Новейшие средства контроля будут использованы для обеспечения безопасности во время Олимпийских игр 2014-го года в Сочи. Такой долговременный прогноз ИТАР-ТАСС озвучил первый замглавы российского МВД Александр Чекалин. Милицейский чиновник уточнил, что сейчас в России формируется многоуровневая система профилактики правонарушений, которая также отводит большую роль именно техническим новинкам. В частности, устанавливаются современные видеокамеры, системы "гражданин - милиция", и также меняется принцип управления нарядами патрульно-постовой службы.
Обучение вождению. Автоинструкторы информация .
По словам Чекалина, "все новые средства контроля будут активно использоваться при обеспечении безопасности зимней Олимпиады в Сочи". Согласно предварительным подсчетам, в мероприятиях в Сочи планируется задействовать более 50-ти тысяч сотрудников правоохранительных органов. По данным Чекалина, это в три с половиной раза меньше, чем на московской Олимпиаде в 80-м году.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.