Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Йеменская Республика


Йеменская Республика





Йеменская Республика — государство в Юго-Западной Азии, в южной части Аравийского полуострова. На западе территория Йемена омывается водами Красного моря, на юге и востоке — Аденского залива и Аравийского моря; на севере граничит с Саудовской Аравией, а на востоке с Оманом.

Столица — Сана.

Государственная религия — ислам.

Площадь — 532 тыс. км².

Население 17,5 млн. человек — главным образом йеменцы (арабы Йемена).

На западе страны расположены самые высокие в Аравии Йеменские горы, средняя высота — 2000–2500 м над уровнем моря (вершина Эн-Наби-Шаиб — 3600 м). Вдоль западного подножия гор простирается приморская равнина — пустыня Тихама, жаркий климат которой трудно переносим даже для местного населения. Восточный склон полого снижается к пустынной равнине Руб-эль-Хали. На востоке страны параллельно береговой линии протянулась широкая долина Хадрамаут. Здесь выпадает всего 20 мм осадков в год, однако неглубокое залегание грунтовых вод позволило еще в древности освоить эти земли и выращивать финиковые пальмы, табак, зерновые, овощи, хлопчатник и другие культуры.

Рабочее место менеджера среднего звена

Рабочее место любого сотрудника, в том числе и менеджера среднего звена, должно быть качественно и полноценно обеспечено всеми необходимыми элементами. В первую очередь, у него должны присутствовать такие элементы, как необходимая мебель, а также разнообразные устройства, которые помогут в достижении необходимого результата. Так, просто невозможно обойтись без компьютера, который помимо удобных средств управления, также должен иметь постоянное подключение к сети интернет. Только в этом случае, можно рассчитывать на результативную работу и на своевременное получение всей необходимой информации, от которой, в наше время, зависит очень многое.


Помимо перечисленных элементов рабочего места, так же необходимо обеспечить работника и удобным стулом, на котором последний будет проводить очень большое количество времени, и именно от их удобства может зависеть производительность труда.


Но работа – это далеко не всё, ведь человек должен уметь и иметь возможность отдыхать. Этот самый отдых, также может быть очень разнообразным, от простой прогулки по близлежащему парку, и до активного занятия спортом. Помимо этого, можно найти развлечение в сети и посвятить ему всё свободное время. К примеру, поиграв в он-лайн казино vulkan можно не только расслабиться физически, но и получить огромное количество эмоциональных потрясений, которые в большем своём количестве, будут приятными.


После такого рода отдыха, можно с новыми силами вернуться к работе, и продолжить зарабатывать деньги, которые впоследствии легко трансформируются в различные материальные блага, как для самого работника, так и для близких ему людей. Одним словом, без правильного отдыха, просто невозможно рассчитывать на хорошие результаты в труде.



Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.